Tapis en laine points noués à décor géométrique... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge
Iran, XXème siècle
158 x 88 cm
On y joint un tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond brun
Iran, XXème siècle
130 x 89 cm