École Moderne
"Les voiliers"
Lithographie couleurs,... Lot 83
Résultat :
Estimation :
École Moderne
"Les voiliers"
Lithographie couleurs, contresignée et numérotée au crayon
66 x 50 cm
On y joint d'après GIRAUDEAU
"Lumière du soir"
Tirage couleurs encadré sous verre