Vase en porcelaine polychrome à décor de scène... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine polychrome à décor de scène animée
Monté en lampe
Chine, Moderne
H.: 38 cm
On y joint une coupe en porcelaine à décor bleu blanc de pivoines
Chine, Moderne