Miroir à fronton, cadre en bois et stuc doré à... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Miroir à fronton, cadre en bois et stuc doré à décor d'enroulements, de feuillages et frises de perles
Fin XIXème siècle
H.: 125 cm, L.: 77 cm
(Redoré)