Miroir à poser de forme ovale, piétement et encadrement... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Miroir à poser de forme ovale, piétement et encadrement en bois sculpté à décor de feuillages et fleurs dans le goût de la Forêt Noire
Circa 1900
H.: 32 cm