Lampe, piétement en porcelaine à décor dans le... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lampe, piétement en porcelaine à décor dans le goût Extrême-oriental (probablement Sanson), monture en bronze doré à décor de frises de perles
Fin XIXème siècle
H.: 20 cm
(Accidents)