CÉRART Monaco
Coupe en céramique à décor polychrome... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CÉRART Monaco
Coupe en céramique à décor polychrome de fleurs et une petite aiguière en céramique à décor polychrome de fruits
(Cassée et recollée)
On y joint une corbeille de centre de table en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux branchés et fleurs
(Cassée et recollée)
Deux assiettes à dessert en faïence dans le goût Extrême-Oriental