Partie de service en faïence belge, décor Louis... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Partie de service en faïence belge, décor Louis XV comprenant assiettes à soupe, grandes et petites assiettes, plats, compotiers (environ 110 pièces)
XXème siècle
(Quelques accidents et rousseurs)