Éric WANSART (XXème)
"Littoral, Le Coq sur Mer"
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Éric WANSART (XXème)
"Littoral, Le Coq sur Mer"
Huile sur panneau signé et situé en bas à gauche
24 x 33 cm
On y joint une école Moderne
"Château"
Huile sur carton
18 x 23 cm
Dans un cadre en bois sculpté et peint