Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Éric WANSART (XXème) "Littoral, Le Coq sur Mer" Huile sur panneau signé et situé en bas à gauche 24 x 33 cm On y joint une école Moderne "Château" Huile sur carton 18 x 23 cm Dans un cadre en bois sculpté et peint