Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ex-voto en bois et stuc doré à décor peint de St-André XVIIIème siècle H.: 21,5 cm, L.: 19 cm (Accidents et manques) On y joint un chapiteau en bois sculpté à décor d'enroulement et feuillage H.: 15 cm, L.: 20 cm