Ex-voto en bois et stuc doré à décor peint de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ex-voto en bois et stuc doré à décor peint de St-André
XVIIIème siècle
H.: 21,5 cm, L.: 19 cm
(Accidents et manques)
On y joint un chapiteau en bois sculpté à décor d'enroulement et feuillage
H.: 15 cm, L.: 20 cm