Broche représentant un oisaeu branché en or jaune... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche représentant un oisaeu branché en or jaune 750 millièmes guilloché, l'oeil en rubis, travail français des années 60, 7 g. Longueur 4 cm. Poinçon tête d'aigle.