Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'une tête de lièvre dont l'oeil est serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,05 carat 6,8 g. Poinçon tête d'aigle