Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant d'environ 1,05 carat 4,2 g. Taille 55. Pureté estimée si, couleur estimée I. Diamètre 6,5 à 6,6 mm.Poinçon tête d'aigle.