Bague Art Déco en platine ornée en son centre... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en platine ornée en son centre d'un cabochon d'émeraude en serti clos, dans un double entourage octogonal serti de diamants de taille ancienne. Réparations et égrisures.
Poids brut : 4,2 g
TDD : 54