Bracelet ruban articulé en platine 800e, serti... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban articulé en platine 800e, serti de motif géométrique de diamants brillants, demi taille, et baguette ( 12 ct environ).
Fermoir invisible, chainette de sécurité.
Travail étranger d'époque Art Déco.
L. : 18 cm
Poids brut : 66,6 g