Attributed to Gaspar López "Gaspar di Fiori" (Naples,... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Attribué à Gaspar López " Gaspar di Fiori " (Naples, 1650 - Florence, 1732.) _x000D_
" Paire de vases de fleurs " _x000D_
Paire de peintures à l'huile sur toile. _x000D_
95 x 61,5 cm chacune. _x000D
_x000D_
Avec des cadres en bois sculpté et doré du XIXe siècle.