Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

17ème - 18ème siècle. École italienne. Copie de Bartolomeo Caravarozzi. _x000D_ "Le Sacrifice d'Isaac" _x000D_. Huile sur toile. Relié. Avec un imposant cadre d'époque en bois sculpté et doré. _x000D_ 120 x 182 cm. Mesures du cadre : 210 x 148 cm.