17th - 18th century. Italian School. Copy of Bartolomeo... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
17ème - 18ème siècle. École italienne. Copie de Bartolomeo Caravarozzi. _x000D_
"Le Sacrifice d'Isaac" _x000D_.
Huile sur toile. Relié. Avec un imposant cadre d'époque en bois sculpté et doré. _x000D_
120 x 182 cm. Mesures du cadre : 210 x 148 cm.