Spanish School from 17th Century. Circle of Tomás... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
École espagnole du XVIIe siècle. Cercle Tomás Hiepes (Valence, c. 1600 - 1674) _x000D_
"Nature morte avec de la porcelaine de Delft et des poires" _x000D_.
Huile sur toile. 47 x 63 cm.