Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

École espagnole du XVIIe siècle. Cercle Tomás Hiepes (Valence, c. 1600 - 1674) _x000D_ "Nature morte avec de la porcelaine de Delft et des poires" _x000D_. Huile sur toile. 47 x 63 cm.