16th century Spanish School. Luis Morales Cir... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
École espagnole du XVIe siècle. Cercle Luis Morales. _x000D_
"Notre Dame des Douleurs" _x000D_
Huile sur toile collée sur un panneau. _x000D_
38 x 29,5 cm.