Lot n° 34

George Ivory

Résultat :
Estimation :

Tasse en argent de style gothique victorien, décor ciselé, poinçonnée Londres, 1847, fabriquée par George Ivory, vendue par Turner's of New Bond Street, 179g, H.11cm.