PATEK PHILIPPE, RÈF 4183/1, OR JAUNE - Vers 1... Lot n° 234
Résultat :
Estimation :
boîtier en or 18k, diamètre 15mm, trous de poignet circa 16,5cm, réf. 4183/1, 1¿2**¿*70, verre saphir, cadran bleu, mouvement à remontage manuel, bracelet en or signé Patek Philippe. Avec son écrin d¿époque et la copie de la garantie d¿origine. Poids 79g. Vers 1974
A YELLOW GOLD LADY BRACELET WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE