ULYSSE NARDIN MIROIR ÉDITION LIMITÉ LAITON DORE... Lot n° 232
Résultat :
Estimation :
chassis basculant avec miroir du coté frontal et bois au dot avec logo Ulysse Nardin ciselé dans le bois. Signé Ulysse Nardin.
Dimensions 31cm x 23cm x 13cm
ULYSSE NARDIN LIMITED EDITION GILT BRASS MIRROR