EBERHARD & CO, SCAFOGRAF 200, EN ACIER - Vers... Lot n° 227
Résultat :
Estimation :
boîtier en acier, diamètre 42mm, verre plexy, cadran noir avec belle patine d¿origine date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en acier signé Eberhard. Vers 1960
A RARE STAINLESS STEEL SCAFOGRAF 200 DIVER WATCH BY EBERHARD & CO