Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

boîtier en acier, diamètre 42mm, verre plexy, cadran noir avec belle patine d¿origine date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en acier signé Eberhard. Vers 1960 A RARE STAINLESS STEEL SCAFOGRAF 200 DIVER WATCH BY EBERHARD & CO