LOT comprenant :
BAGUE en or jaune 750/1000e... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
BAGUE en or jaune 750/1000e à décor végétal ajouré ornée de trois pierres vertes, rouges et bleues. TDD 52. Traces de poinçons.
BAGUE en or jaune 750/1000e ornée d'un cartouche égyptien. TDD 50
Poids brut : 5 g