REUNION de deux BAGUES en or jaune 750/1000e,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
REUNION de deux BAGUES en or jaune 750/1000e, l'une ornée d'une pierre bleue taillée en marquise et l'autre ornée d'un camée en forme de navette représentant une femme à l'antique.
TDD 52
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut total : 7 g