Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

REUNION de deux BAGUES en or jaune 750/1000e, l'une ornée d'une pierre bleue taillée en marquise et l'autre ornée d'un camée en forme de navette représentant une femme à l'antique. TDD 52 Poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 7 g