Un service à gâteau comportant un plat et 12 assiettes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Un service à gâteau comportant un plat et 12 assiettes à dessert (égrenures), 2 plats en faïence ivoire et vert amande, 2 coupes en verre, un moule à gâteau en faïence blanche à décor de fleurs de cerisier et un plat à cake en faïence blanche à décor de fleurs de cerisier - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande