Lot composé d'un vase balustre en métal argenté... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'un vase balustre en métal argenté à décor de personnages, coupelle en bronze à différentes patines et une théière en bronze.
Haut : 18 à 12 cm