Plat rond en faïence de Delft à décor floral.
Diam.... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Diam. : 34 cm
(Accidents et restaurations)
On y joint une assiette de Delft.
Diam. : 22 cm et une assiette en porcelaine du Japon à décor de médaillons Diam. : 20 cm et une assiette Chine
(En l'état)