Grand plateau de service rectangulaire à deux anses en argent à riche décor en bordure de rocailles, volutes d'acanthes et volutes feuillagées. Chiffré DD au centre.
Poinçon minerve - Orfèvre : Aversenq Fils à Toulouse
74 x 49 cm - Poids : 5.100 g