Douze fourchettes à huître, les manches en argent fourré gravés d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne comtale, les fourchons en métal argenté .
Orfèvre : PUIFORCAT
Poids brut : 318 g
Ecrin Gorin frères