MANUEL ALCINO (XXème siècle) _x000D_
FLEUR "CISNE" En argent portugais, contraste aigle (post 1985) de 925, marque d'orfèvre Manuel Alcino (vd.Vidal - 4887), décor en relief et gravé, yeux en verre, cou et ailes articulés. Signes d'utilisation. _x000D_.
Poids approximatif : 3616 g. Dim : 44x60x21 cm