ATTRIBUÉ À LÉOPOLD ROBERT (1794-1835) "Portrait d'une femme italienne" _x000D_.
Huile sur toile, non signée. Restaurations et défauts de la couche picturale. _x000D_.
Taille : 64,5x50 cm.