Ensemble de sept miniatures du XVIIIe et XIXe siècle (piqûres, mouillures) :
- Trois portraits de femmes ;
- Trois portraits d'hommes ;
- Une Vierge à l'Enfant.
Haut. : 3,5 à 12 cm