Eugène THIRION (1839-1910).
Le champ de blé.... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Eugène THIRION (1839-1910).
Le champ de blé.
Huile sur toile (craquelures) signée en bas à droite et à gauche et contresignée au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm