Louis LALLEMAND (1891-1959).
Paysage des Ardennes.
Gouache signée en bas à gauche.
Haut. : 36 cm - Larg. : 50 cm
Encadrement en bois doré.
On joint :
Louis LALLEMAND (1891-1959).
Paysage de la Meuse.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 54,5 cm