Jacques HUET (1937).
"La Saône".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
On joint le certificat signé par l'artiste, précisant que l'oeuvre est répertoriée sous le numéro T64D127 dans son répertoire personnel.