Paul-Edouard DELIGNY (XIX-XXe siècles).
Nature... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Nature morte au pichet blanc.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche.
Haut. : 16 cm - Larg. : 22 cm
Cadre en bois et stuc redoré à la peinture.