Michèle BATTUT (né en 1946).
Bulles de savon... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Michèle BATTUT (né en 1946).
Bulles de savon devant la fenêtre.
Lithigraphie signée en bas à droite et justifiée 119/150 en bas à gauche.
Haut. : 54 cm - Larg. : 43 cm