Buffet en bois naturel mouluré ouvrant par trois... Lot 363
Résultat :
Estimation :
Buffet en bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux à décor de caissons, quatre pieds boules.
XIXe siècle.
Haut. : 110,5 cm – Larg. : 134 cm – Prof. : 60 cm
(Accidents et manques, quatre clefs).