Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois cuillères et une fourchette en argent uniplat chiffrées. Poinçon Vieillard. Poids : 331,3 g On y joint un couvert au modèle. Uniquement poinçon de maître orfèvre. Poids : 164,3 g