Partie de service à thé en argent à panse renflée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Partie de service à thé en argent à panse renflée à décor de godrons posant sur quatre pieds à enroulements, prise en forme de graines. Armorié. Il comprend deux théières et un sucrier.
Poinçon Minerve.
Poids : 1844,2 g