Partie de ménagère en argent à décor de ruban,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent à décor de ruban, chiffrée AD, comprenant neuf grands couverts, neuf couverts à entremets et sept petites cuillères.
Poinçon minerve.
Poids : 2104 g