Bonbonnière couverte en verre taillé dans une... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bonbonnière couverte en verre taillé dans une monture sur piédouche en argent, à décor de palmettes, frise de perles, les anses à enroulements terminés par des lions, prise en feuillage stylisée.
Poinçon Vieillard. MO L. DUPRE.