Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bonbonnière couverte en verre taillé dans une monture sur piédouche en argent, à décor de palmettes, frise de perles, les anses à enroulements terminés par des lions, prise en feuillage stylisée. Poinçon Vieillard. MO L. DUPRE.