Sans titre. Émail sur toile. Année 1991. Taille 30x20cm. Signé au dos. Littérature : "Mario Schifano. Opere su tela 1991-1998", Vol. III, n. 91/049. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par la Fondazione M.S. Multistudio | Archivio dell'Opera di Mario Schifano, Milan. Provenance : Collection privée, Italie