Lot n° 35

FRANCO ANGELI

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Milieu des années 70. Émail et spray sur toile. Taille 80x60cm. Signé au dos. L'œuvre est accompagnée du certificat délivré par Franco Angeli Archive, Rome. Elle est publiée sur "Franco Angeli. Opere", Archivio Angiolino Calestani, sous la direction de Francesco Gallo, Vol. I, p. 77, n. 1973/18. Provenance : Collection privée, Reggio Emilia