XVIIIe s. | AUBERT DE LA CHESNAYE DES BOIS - Dictionnaire militaire portatif […] considérablement augmenté
P., Gissey,1758.
3 volumes in-12, plein veau, dos à nerfs orné. 4e édition. Usures.