Lot n° 1

Estimation :

BLASONS - XVIIe s. | SEGOING - Armorial Universel contenant les armes des principales maisons […] P, chez Berey,1654. In-8, plein veau, dos lisse orné. Reliure abimée. Très nombreuses figures de blasons.