Lot de deux éléments sculptés de type Afrique
Bois à patine brune
L. 28,5 cm et 29,5 cm
L'un orné d'une effigie humaine, l'autre de la représentation d'un saurien.
Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.
Experte : Emmanuelle MENUET - SFEP