PAIRE DE MARIONETTES IBIBIO, EKET, NIGERIA
bois... Lot 48
Résultat :
Estimation :
bois à patine crouteuse, pigments
(Manque les bras)
A pair of wooden Ibibio puppet, Eket, Nigeria (missing the arms)
H. 22 et 21 CM - 8 5/8 AND 8 1/4 IN.