MASQUE DE DÉCORATION DE STYLE DAN, CÔTE D'IVOIRE
bois... Lot 47
Résultat :
Estimation :
bois à patine crouteuse
(Usures)
A crumlbly wood with patina in the taste of Dan Mask, Côte d'Ivoire
H. 11 CM - 4 3/8 IN.